Труба ПП / PPRC PlasticPro арм. алюминием по центру белая, L4000, 95С, PN25, Дн 40

Артикул:
9940042
Бренд\производство:
PlasticPro
Материал:
полипропилен ПП (PPR/PPRC)
Диаметр:
40
Под заказ
по запросу
Описание:

Трубы армированные алюминием 40 мм РосТурПласт – самый надежный вариант при обустройстве систем отопления зданий и сооружений. Это гораздо более выгодная альтернатива трубам ВГП для монтажа отопительного контура. Данная продукция имеет три слоя, средний слой – сплошной или перфорированный алюминий (в зависимости от производителя). Алюминиевый слой существенно понижает коэффициент линейного расширения. Гладкие внутренние стенки позволяют теплоносителю беспрепятственно циркулировать по контуру.

Трубы армированные алюминием 40 мм можно часто увидеть с такой маркировкой PPR-AL-PPR. Это означает, сто внешняя и внутренняя стенки трубы выполнены из модифицированного полипропилена, внутренний слой выполнен из алюминиевой фольги. Трубы производят с разной толщиной стенок, позволяющих выдерживать давление с 2 Мпа и 2,5 Мпа. Срок службы труб армированных алюминием 40 мм РосТурПласт - 50 лет. Трубы с алюминиевым слоем – самые дорогие в линейке полипропиленовых труб, однако их цена все равно выгоднее труб из ВГП или, скажем металлопластиковых или PEX-труб (сшитый полиэтилен). Самые ходовые диаметры труб – с 40 мм по 63мм.

Приобрести трубы армированные алюминием 40 мм по выгодной цене за метр можно в компании «Нормапласт». Специалист при необходимости, проконсультирует по товару и поможет в выборе. Мы работаем по будням с 8 до 17 часов. Забрать товар вы можете самостоятельно со склада в п. Нахабино. Также мы готовы организовать доставку.

Технические характеристики:
Применяется в системах: водоснабжение/отопление
Диаметр: 40
Давление, бар: 25
Материал: полипропилен ПП (PPR/PPRC)
Тип присоединения: под пайку
Длина: 4000
Толщина стенки: 06.июл
Цвет: белый
Ед. изм: метр
Срок эксплуатации, лет: 50
Брэнд/ страна производитель: PlasticPro
Наши преимущества